Atención al Cliente

DTO DE ATENCIÓN AL CLIENTE:


Diego es el responsable de Nuevos Clientes y Grandes Cuentas en LDO Aberturas. Es Lic. en Sociología, le gusta jugar al paddle (viejo ya para el fútbol) y siempre se encuentra  embarcado en nuevos proyectos. Si usted está evaluando sumarse a nuestra RED de distribuidores, no dude en hablar con él:
Correo: diego@aberturasldo.com.ar Móvil/WhatsApp: 011 69349906

 

Fernando es el encargado de la Distribución de LDO Aberturas. Fernando es Lic. en Organización Industrial, ex- remero, fana del futbol y un obsesivo del trabajo (al punto que sueña con las puertas). Correo: fernando@aberturasldo.com.ar Móvil/WhatsApp: 011 2336 0229

Laura es la encargada de Legales en LDO Aberturas. A la Doctora le apasionan los animales, la ecología y, por supuesto, las leyes. En constante perfeccionamiento profesional, Laura vive de curso en curso actualizándose. Correo: laura@aberturasldo.com.ar Móvil/WhatsApp:011 3072 0288 

 

Maximiliano es el encargado de Comercialización en LDO Aberturas. Maximiliano es Lic. en Sociólogía, le interesa casi todo y sabe de todo un poco (si no me creen, haga la prueba preguntándole sobre cualquier tema). Para contactar con él, llamar a los siguientes números:   Correo: maximiliano@aberturasldo.com.ar Móvil/WhatsApp: 011 6945 1775 

Ramiro es la joven promesa de LDO Aberturas. Estudiante de Arquitectura, le apasiona el diseño y la tecnología pero también el mundo de los autos y la mecánica. Multitarea, Ramiro ayuda en varios frentes de la empresa. Correo: ramiro@aberturasldo.com.ar Móvil/WhatsApp: 034 8434 5555

 

Sonia es la responsable de la Administración en LDO Aberturas. Además, resuelve la mayor parte de los problemas de los clientes (por eso hay que llevarse bien con ella). Le encanta la música, la cocina, la cultura y lengua inglesa. Para comunicarse con ella puede hacerlo a los siguientes números: Correo: sonia@aberturasldo.com.ar Móvil/WhatsApp: 011 6934 9905